top of page

Elige tu plan de clases

  • Clase de prueba

    100$
    Válido por un mes
  • 1 clase

    250$
    Válido por un mes
  • 2 clases

    400$
    Válido por 7 días
  • 4 clases

    755$
    Válido por 30 días
  • 8 clases

    1,315$
    Válido por 30 días
  • 12 clases

    1,655$
    Válido por 30 días
  • 16 clases

    2,040$
    Válido por 45 días
  • 20 clases

    2,250$
    Válido por 45 días
  • Mes ilimitado

    2,550$
    Válido por 30 días
bottom of page